Links

Links für Yoga, Schamanismus, Kundalini Yoga und Yoga Therapie in Bern

 

Universelle Kabbala und Naam Yoga all over the world

Naamyogacenter in Zürich www.naamyoga.ch

Rootlight Germany e.V. www.rootlight-germany.com

Naam Yoga in Wald/Zürcher Oberland mit Isabel Koch www.naamyogazuerich.ch

Naam Yoga, Tri Yoga, Harmonyum, Reiki, Bachblüten - bei Evelyne in Zürich www.yoga-flow.ch

Harmonyum-Therapie, Kundalini Yoga und Naam Yoga in Bensheim Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Kundalini Yoga und Naam Yoga in München Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Kundalini- und Naamyoga, Universelle Kabbala in Hamburg Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Heilpraxis für Homöopathie, Naamyoga, Heilsteinketten www.heilpraxis-erdmannhausen.de

Naamyoga und Harmonyum-Therapie mit Rainer in Koblenz www.rainer-yoga.de

Naamyoga in Reutlingen www.naam-yoga-neckar-alb.de

 

Kundalini Yoga

3HO Kundalini Yoga Dachverband Schweiz www.3ho.ch

Kundalini Yoga in Altdorf www.kyoga.ch

Kundalini Yoga in Frankfurt www.yogacenter-frankfurt.de

Kundalini Yoga Ausbildungen www.amrityoga.ch/category/ausbildungen/kundalini-yoga-ausbildungen

Kundalini Yoga in Basel - Cristina Hagmann -  www.kundaliniyoga-basel.ch

 

Freunde und Geheimtipps

Andreas Ziörjen - ChakraYoga, Yoga Nidra und Ho `oponopono. Kurse in Bern und Zürich. www.yoga-marga.ch

 

Conny Braun - Die Bilder von Conny Braun sind Lebensbegleiter, die das Wesentlichste, Innerste aufschließen und innere verletzte Anteile heilen helfen. Sie malt Engel und abstrakte Energiebilder. www.kunst-und-energie.de

 

Praxis für Körperarbeit im Herzen von Basel - Cristina Hagmann http://cristina-hagmann.ch

 

Jonas Wallner - Medizinische Massage und Osteopathie www.praxis-wallner.ch

 

Stef Tschanz - Autogenes Training, Mentaltraining und Coaching www.steftschanz.ch

 

Hatha Yoga in Interlaken und Meiringen www.yoga-center.ch

 

Schamanische Wegbegleitung, Inipi, Juwipi im schönen Grünthal www.der-rote-weg.de

 

Thomas Brugmann - Rebalancing und Biophotonen-Therapie www.balanceandlight.ch

 

Ashantayoga - Internationale Yoga Infoseite http://de.ashtangayoga.info